Boiîte à thé en bois laqué à décor doré de... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Résultat : 80EUR
Boiîte à thé en bois laqué à décor doré de personnages et fleurs A l'intérieur deux pots couverst en métal à décor ciselé de fleurs Japon, Circa 1900 H.: 11 cm
Mes ordres d'achat