Ensemble de verres à pied en cristal à décor... - Lot 375 - Briscadieu

Lot 375
Résultat : 160EUR
Ensemble de verres à pied en cristal à décor gravé, environ cinquante-deux pièces On y joint huit carafes au modèle Fin XIXème (Manque des bouchons)
Mes ordres d'achat