Petite commode en bois de placage, façade... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
150 EUR
Résultat : 74EUR
Petite commode en bois de placage, façade galbée ouvrant à deux tiroirs, plateau de marbre Style Louis XV Travail de fabrication XXème siècle H.: 87 cm, L.: 82 cm, P.: 40 cm
Mes ordres d'achat