Onze couteaux à fruits en vermeil Paris 1809-1818,... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 221EUR
Onze couteaux à fruits en vermeil Paris 1809-1818, les manches à décor de filets, Maître orfèvre : François Charles Gavet, on y joint deux couteaux à fruit en vermeil datés 1819 - 1838 - Poids total brut : 610 g
Mes ordres d'achat