Deux fourchettes de service à trois dents... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Deux fourchettes de service à trois dents en argent Minerve 950 millièmes : une de la maison Roussel à décor repoussé et ciselé de feuillage et chiffrée 45 g et une a le manche en argent fourré à riche décor repoussé et ciselé, poids brut 42 g
Mes ordres d'achat