Flacon en cistal gravé à décor de frises... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Flacon en cistal gravé à décor de frises de feuillages entre deux filets, la monture en argent Minerve 950 millièmes, bouchon facetté - Hauteur totale 41 cm.
Mes ordres d'achat