Robert Garrard II, belle verseuse en argent... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 836EUR
Robert Garrard II, belle verseuse en argent 925 millièmes, elle repose sur un talon rond, le corps à décor de lambrequins dans des entourages chantournés de fleurs et feuillage, le bec verseur orné d'un masque de chinois, l'anse à décor de feuillage, le couvercle à prise florale - Londres 1870 - 1 165 g - Orfèvrerie fondée par John Wickes en 1822 -
Mes ordres d'achat