Emile Puiforcat, partie de ménagère en argent... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 544EUR
Emile Puiforcat, partie de ménagère en argent Minerve 950 millièmes à décor de cygnes aux ailes déployées sur la spatule, couronnes et palmettes, chiffré AL comprenant douze grands couverts et douze couverts à entremet 3 190 g.
Mes ordres d'achat