Partie de service à thé tête à tête en argent... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 137EUR
Partie de service à thé tête à tête en argent Minerve 950 millièmes, décor guilloché, de médaillons et frises de perles, comprenant : une théière et un pot à lait (enfoncements et manque l'anse à la théière)- Maître orfèvre Harleux - 420 g
Mes ordres d'achat