Montre de dame en or jaune 750 millièmes... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 1 013EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes années 50, le bracelet en fils d'or stylisant des gouttes et grénetis formant fleurettes centrées d'un brillant, la lunette ornée de brillants alternant avec des perles d'or, cadran doré, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 32,9 g - Tour de poignet : 17 cm environ
Mes ordres d'achat