Parties de bijoux à transformation comprenant... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 292EUR
Parties de bijoux à transformation comprenant : une monture de diadème, trois broches en argent et vermeil 800 millièmes en forme de fleurs serties de pierres blanches d'imitation, une broche étoile en métal et strass, sept épingles à chignon en métal doré et une monture de diadème en argent cassée, dans un écrin de la maison Servan à Bordeaux.
Mes ordres d'achat