Trois montres de poche en argent 800 millièmes,... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
Trois montres de poche en argent 800 millièmes, les dos ciselés à décor de feuillage ou écusson, cadrans émaillés blancs, poids brut : 144 g. (accidents)On y joint une montre de poche chronomètre Art Déco en plaqué or, dos à décor de cubes, cadran à chiffres arabes et chemin de fer, compteur des secondes à six heures
Mes ordres d'achat