Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 566EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, dos guilloché et orné d'un écusson, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, cuvette intérieure en or. Poids brut : 49,3 g.
Mes ordres d'achat