Broche Art Déco en or 750 millièmes pavée... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 230EUR
Broche Art Déco en or 750 millièmes pavée de diamants taille ancienne et taille rose en serti grain et d'émeraudes calibrées dans un motif géométrique 8 g - Longueur : 7,3 cm - Largeur au centre : 1 cm. Diamant central 0,25 carat environ
Mes ordres d'achat