Baume et Mercier, montre bracelet d'homme... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 738EUR
Baume et Mercier, montre bracelet d'homme chronographe, boîtier rond en or jaune 750 millièmes (40 mm), cadran crème, compteur à 3 et 9 h, N°84404,mouvement mécanique à remontage manuel, avec son certificat de garantie du 14 avril 1958, bracelet crocodile pas d'origine. Poids brut 44 g - Mouvement bloqué
Mes ordres d'achat