Broche barrette en or de deux tons, petit... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 119EUR
Broche barrette en or de deux tons, petit motif circulaire et feuillagé au centre serti de diamants taillés en rose 3,6 g - Longueur : 6 cm - Début Xxème siècle
Mes ordres d'achat