Bracelet en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 548EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes maille gourmette guillochée 15,8 g (accidents)
Mes ordres d'achat