Broche barrette en or 750 millièmes ornée... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 123EUR
Broche barrette en or 750 millièmes ornée d'un motif central de fleur en argent le coeur en perle et les pétales pavés de diamants taillés en rose, les deux extremités également serties de perles, fin XIXème siècle 4,4 g.
Mes ordres d'achat