Broche barrette en or et argent sertie de... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
Broche barrette en or et argent sertie de diamants taillés en rose alternant avec trois rubis et deux pierres fines oranges en serti clos 3 g - Fin XIXème siècle - Longueur : 4 cm. Pierres très égrisées (264)
Mes ordres d'achat