Broche noeud en or jaune 750 millièmes centrée... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 119EUR
Broche noeud en or jaune 750 millièmes centrée d'une petite perle probablement fine fin XIXème siècle -L'épingle en métal - Poids brut 3,7 g (263)
Mes ordres d'achat