Bague en platine 950 millièmes (AC) sertie... - Lot 276 - Briscadieu

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 599EUR
Bague en platine 950 millièmes (AC) sertie d'un diamant solitaire rond de taille ancienne d'1,10 carat environ 4,5g Diamant : diamètre 7 mm - Profondeur 3,6 mm, petit manque de matière sur le rondiste, pureté estimée vs2, couleur estimée I/J)
Mes ordres d'achat