Sellette en bambou, piètement réunie par... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Résultat : 80EUR
Sellette en bambou, piètement réunie par trois plateaux d'entretoise à décor laqué dans le goût extrême oriental XIXème siècle On y joint une petite table volante en bois noirci et effet de marqueterie à décor végétal, deux plateaux d'entretoise et un tiroir en ceinture Époque Napoléon III (Accidents)
Mes ordres d'achat