Escabeau de bibliothèque en bois teinté à... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Résultat : 37EUR
Escabeau de bibliothèque en bois teinté à quatre marches Début XXème siècle On y joint un plateau ovale en placage d'acajou
Mes ordres d'achat