Sellette en acajou et filet de laiton, pieds... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Sellette en acajou et filet de laiton, pieds gaine réunis par deux plateaux d'entretoises Début XXème siècle On y joint une table gigogne à quatre éléments en acajou à décor marqueté de fleurs Circa 1900
Mes ordres d'achat