Table à jeu en bois noirci, pieds galbés Époque... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Table à jeu en bois noirci, pieds galbés Époque Napoléon III (Accidents) On y joint une table travailleuse en bois de placage à décor marqueté XIXème siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat