Partie de service à poisson en faïence à... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Résultat : 68EUR
Partie de service à poisson en faïence à décor polychrome comprenant douze assiettes, un plat et une saucière On y joint un pichet en faïence Circa 1950
Mes ordres d'achat