Ensemble de verrerie et de cristallerie comprenant... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Résultat : 25EUR
Ensemble de verrerie et de cristallerie comprenant carafes, porte couteaux, vase, deux dessous de bouteille Baccarat, un flacon et un pichet (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat