Ensemble de porcelaine comprenant boîte couverte... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Résultat : 25EUR
Ensemble de porcelaine comprenant boîte couverte à décor polychrome d'une scène galante, boîte ronde décor en réserve de fleurs, petite verseuse à décor polychrome en réserve d'oiseaux, un pot couvert en porcelaine de Paris avec un couvercle en étain On y joint un petit vase en porcelaine à décor de colombes
Mes ordres d'achat