Bougeoir à main en bronze à décor de mascarons... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Résultat : 37EUR
Bougeoir à main en bronze à décor de mascarons et rinceaux, bobèche en faïence On y joint un encrier en bronze à décor champlevé et onyx XIXème siècle On y joint un manche d'ombrelle en corne sculptée Circa 1900
Mes ordres d'achat