David Johnston Bordeaux. Verseuse décor en... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Résultat : 49EUR
David Johnston Bordeaux. Verseuse décor en camaïeu sépia de scène d'extérieure, bol à anses décor en camaïeu gris de paysage romantique, soucoupe décor camaïeu vert "turquerie" (Fêle), théière décor camaïeu vert de paysage animé (Accidents et manques) On y joint un ensemble d'assiettes en faïence Jules Vieillard Bordeaux comprenant quatre assiettes modèle Louis XV et un moutardier décor papillons
Mes ordres d'achat