Service Toi et Moi en porcelaine à décor... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Résultat : 25EUR
Service Toi et Moi en porcelaine à décor filet argenté sur fond bleu Circa 1940 On y joint une paire de tasse et soucoupe en porcelaine de Limoges à décor polychrome de scène galante
Mes ordres d'achat