Paire de larges bergères à oreilles en hêtre,... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Paire de larges bergères à oreilles en hêtre, moulurées et sculptées à décor de fleurs, pieds galbés, garniture de velours jaune à décor végétal Style Louis XV XIXème siècle
Mes ordres d'achat