Sacoche en cuir Angleterre XIXème siècle On... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Résultat : 37EUR
Sacoche en cuir Angleterre XIXème siècle On y joint un sac en toile et en cuir Début XXème siècle On y joint deux plats à décor laqué et une pelle et balayette à décor laqué dans le goût Extrême-oriental et une serviette en cuir
Mes ordres d'achat