Lustre en bronze à sept bras de lumières... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Résultat : 37EUR
Lustre en bronze à sept bras de lumières à décor de feuillage Début XXème siècle On y joint un lustre en bronze doré à cinq bras de lumières De style Louis XV On y joint paire de lanternes de fiacre en laiton Fin XIXème siècle On y joint trois appliques en laiton à décor de feuillage et enroulements XXème siècle
Mes ordres d'achat