Grande paire d'appliques à quatre bras de... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Grande paire d'appliques à quatre bras de lumières en bronze et laiton à décor de feuillages et enroulements (monté à l'électricité) Fin XIXème siècle H.: 68 cm
Mes ordres d'achat