École Moderne "Paysage au moulin" Huile... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
École Moderne "Paysage au moulin" Huile sur toile signée en bas à droite 42 x 53 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage On y joint "Portrait de jeune femme" Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat