Lustre en fer forgé et martelé, vasque et... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Résultat : 25EUR
Lustre en fer forgé et martelé, vasque et trois tulipes en verre marmoréen Époque Art déco (Accidents)
Mes ordres d'achat