Importante partie de service en faïence de... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Résultat : 55EUR
Importante partie de service en faïence de Luneville, décor "Strasbourg", environ quatre vingt dix pièces dont assiettes, soupière, saucière, plats, raviers, etc... (Quelques manques et accidents)
Mes ordres d'achat