Longue vue en laiton gainée de cuir noir... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Résultat : 381EUR
Longue vue en laiton gainée de cuir noir (lignes télégraphiques Bardou à Paris) XIXème siècle (Manques) On y joint une petite longue vue de marque Lerebours Paris (Accidents) et un ensemble de trois jumelles anciennes
Mes ordres d'achat