Cave à liqueur en placage de loupe et décor... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Résultat : 74EUR
Cave à liqueur en placage de loupe et décor marqueté aux attributs de la musique Époque Napoléon III (Manque la verrerie)
Mes ordres d'achat