Bénitier triptyque en bronze doré et argenté,... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Résultat : 283EUR
Bénitier triptyque en bronze doré et argenté, signé BLOCH Fin XIXème siècle H.: 31 cm On y joint un petit crucifix en bronze XXème siècle
Mes ordres d'achat