Petite table de milieu en bois teinté et... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Résultat : 62EUR
Petite table de milieu en bois teinté et sculpté piètement galbé réuni par une entretoise en X, plateau circulaire en marbre brèche Style Louis XV, début XXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat