Miroir à pare-close, cadre bois et stuc doré... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Résultat : 763EUR
Miroir à pare-close, cadre bois et stuc doré à décor de frise de perles, le fronton à décor aux noeuds de ruban XIXème siècle 164 x 105 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat