Paire d'appliques à deux bras de lumières,... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Résultat : 43EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières, en bois sculpté et doré à décor de corbeilles fleuries XIXème siècle On y joint un petit lustre en bronze et pampille Style Louis XV
Mes ordres d'achat