Lithographie couleur "Paysage enneigé" Dans... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Lithographie couleur "Paysage enneigé" Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et raie de coeurs On y joint un tirage "Le baiser" Encadré sous verre On y joint une aquatinte "La mare aux canards" Circa 1920
Mes ordres d'achat