D'après MONTAGUE DAWSON Deux procédés en... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Résultat : 74EUR
D'après MONTAGUE DAWSON Deux procédés en pendant "Voiliers", imprimé par FROST and REED, 1933 et 1935 80 x 55 cm Encadrés sous verre On y joint une lithographie à rehaut de gouache "Voilier" 62 x 77 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat