JAN KORTHALS (1916-1972) "Quai à Amsterdam" Huile... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Résultat : 369EUR
JAN KORTHALS (1916-1972) "Quai à Amsterdam" Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat