Cartel en bois peint et doré à décor de fleurs,... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Cartel en bois peint et doré à décor de fleurs, le cadran émaillé signée E.GUBELIN à Lucerne XXème siècle (Petits manques)
Mes ordres d'achat