Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Résultat : 123EUR
Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté géométrique, pieds galbés Style Louis XV XIXème siècle (Petits manques) On y joint une pendule de parquet en chêne mouluré Début XXème siècle
Mes ordres d'achat