Table rectangulaire en bois naturel, pieds... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Résultat : 86EUR
Table rectangulaire en bois naturel, pieds gaines, deux tiroirs en ceinture XXème siècle On y joint trois reposes-pieds dont un à décor peint dans le goût Extrême-oriental
Mes ordres d'achat